Толық күндік мектептің артықшылығы…

Толық күндік мектептің артықшылығы…

«Көкіл» мектебі — толық күндік мектеп, демек, мұнда балалар таңғы 8:30-дан кешкі сағат 5-6-ға дейін болады.

Артықшылығы:

Үй тапсырмасын мектепте орындау мүмкіндігі. Балалар өз бетінше жұмысты жайлы және жабдықталған кабинеттерде дайындала алады. Бұл оқушыладың уақытты дұрыс пайдалануға, ұстаздардың көмегіне жүгінуге, жауапкершілікті сезінуге көмектеседі.

Сонымен қатар кешке отбасымен өткізетін уақыт пайда болады.

Сіз де бізге қосылыңыз!
🏡Қалдаяқов көшесі, 25 «Көкіл» мектебі
☎️+7 (727) 382 3723
🌐Kokil.kz
____________________________________

Преимущества школы полного дня

Школа «Көкіл» — это школа полного дня, а значит, ученики находятся в учебном заведении с 8:30 утра до 5-6 часов вечера. В чем преимущество такого формата:

👉🏻Один из ключевых плюсов — это возможность выполнения домашних заданий непосредственно в школе. Мы предоставляем детям уютные и функциональные классы и помещения для самостоятельной работы и подготовки к урокам. Это помогает ученикам более эффективно организовать свое время, получить поддержку преподавателей при необходимости и развить навыки самостоятельности и ответственности. А еще это освобождает вечер для общения в кругу семьи.

👉🏻Здоровое питание. Мы предлагаем полноценные и сбалансированные обеды и перекусы, чтобы наши ученики получали не только знания, но и энергию для роста и развития.

👉🏻Разнообразие кружков и дополнительных занятий. Каждый ребенок может выбрать что-то по душе. А вы не будете тратить время на выбор досуговых центров и дорогу.

Мы ценим и понимаем потребности современных семей. Наша школа полного дня предоставляет родителям гибкий график и уверенность, что их дети находятся в безопасной и поддерживающей среде весь день.

Ждем вас в школе «Көкіл»♥️

Мы ждем Вас и Ваших детей!
🏡Ул. Калдаякова, 25, школа «Көкіл»
☎️+7 (727) 382 3723
🌐kokil.kz

#школа #частнаяшкола #школаалматы #частнаяшколаалматы #казахскаяшколаалматы #казахскаяшкола #образование #образованиеалматы #казахскийязык