Не проходные оценки, а качественные знания

Не проходные оценки, а качественные знания

Закончился очередной учебный год. Как и прежде мы с волнением и трепетом встречаем его окончание. Каждый, кто заканчивает учебу в нашей школе и отправляется покорять новые горизонты в ВУЗах, стал для нас ни больше, ни меньше близким человеком, чьим успехам и достижениям мы радовались вместе, завоевывали призы и звания, получали дипломы и сертификаты. Всего и не перечислить.

Вот, например, в прошлом 2017 году более 50 учащихся школы окончили год на «отлично». Все 11-классники успешно сдали экзамены и получили аттестаты об общем среднем образовании, после которого каждый из них сдал Единое национальное тестирование. Выпускники нашей школы Иренсиз Улдана, Кыдырхан Толеген и Усманова Лаура окончили школу на «Алтын белгі». Наряду с отличной учебой они проявили себя в разных ипостасях. Толеген — призер республиканских и международных конкурсов по музыке, Лаура — призер республиканского конкурса научных проектов по математике. Улдана для защиты научного проекта выбрала биологию. Нашей гордостью являются выпускники, которые в разные годы окончив школу на «Алтын белгі», нашли свое место в жизни: Сауранбаев Мурагер, Абдуллаева Гульназ, Мустафа Меруерт и многие другие.

Мы открылись в 1995 году и являемся первой частной казахской школой в Казахстане.

«Көкіл» — это уникальный учебный комплекс, в котором действует казахская общеобразовательная школа, детский образовательный центр, музыкальная и художественная школа. В каждом учебном подразделении работают учителя-профессионалы, которые ориентируются на потребности детей, чтобы давать им настоящее качественное образование.

Тел.: +7 (727) 382 3723; +7 (701) 459 9566.