«Казахфильм» подписывает контракт

«Казахфильм» подписывает контракт

Дорогие друзья, у нас чудесная новость! ????

Частная казахская школа «Көкіл» в очередной раз доказала, что является уникальным местом, в котором обучаются поистине одаренные дети. ????

Наши ученики занимаются творчеством максимально продуктивно: обучаются актерскому мастерству, эстрадному вокалу, игре на музыкальных инструментах, ведут канал на YouTube «Көкіл блогы», выступают по всему миру с концертами.
Предложения о сотрудничестве в различных проектах являются доказательством того, что школа является лучшей в Республике: мы — члены UNESCO, участвуем в музыкальной ТВ-программе «Сыр перне» на телеканале «Алматы», а теперь и легендарная киностудия «Казахфильм». ????

Продюсер киностудии «Казахфильм» увидел нашего Ерасыла в новогоднем ролике школы «Көкіл» и обратился к школе с предложением о сотрудничестве. В итоге, состоялся большой городской кастинг, в нем приняли участие много других ребят наравне с Ерасылом, но именно Ерасыл Садуакасов, ученик 3 класса школы «Көкіл» прошел его. Легендарная киностудия «Казахфильм» подписывает контракт и первая серия мультфильма уже завершена. Наш Ерасыл, как настоящий актер озвучки, получил свой первый гонорар! ????

Мы очень счастливы за Ерасыла, желаем успехов в творческой деятельности и удачи на этом поприще! ⭐