Балаға жайлы жағдайда оқыту…

Балаға жайлы жағдайда оқыту…

«Көкіл» мектебінде балаңыздың өсіп-дамуына барлық жағдай жасалған. Сыныптағы бала санының 15-тен аспауы мұғалімнің әр балаға көңіл бөлуіне мүмкіндік береді👧

Демек, біз әр баланың қабілетін ашып, қиындықтарға бірге төтеп беріп, жетістікке жеткізе аламыз.

🎯Біздің мақсатымыз — терең біліммен қатар әр баланың өзіне сенімділігін арттыру, топта жұмыс істеуді үйрету, тұлғалық қасиеттерін қалыптастыру.

«Көкіл» мектебінде біз бір-бірін түсінушілік пен қолдау ахуалын қалыптастыруға тырысамыз. Оқушыларымызды ізетті, ақжарқын, толерантты тұлға етіп тәрбиелейміз. Осының арқасында бала өзін қауіпсіз және мейірбан ортада сезініп, өсіп-дамиды.

📌Балаңыздың жайлы ортада білім алуына, бойындағы қабылет пен әлеуетін ашуға мүмкіндік жасау үшін бізге қосылыңыз.
Балаңыздың жарқын болашағын бірге жасайық!

Сіз де бізге қосылыңыз!
🏡Қалдаяқов көшесі, 25 «Көкіл» мектебі
☎️+7 (727) 382 3723
🌐Kokil.kz
_______

Комфортные условия обучения

Школа «Көкіл» — это уникальные возможности для развития вашего ребенка. Мы создали специальные классы с небольшим количеством учеников (до 15), где каждый получает достаточно времени и внимания от учителей 🧒

А значит, у нас есть возможность в полной мере понять потребности каждого ученика, помочь ему преодолеть трудности и вдохновить на новые достижения.

🎯Наша цель не только успехи в учебе, но и развитие личностных качеств каждого ребенка, формирование уверенности в себе и умения работать в команде.

В школе «Көкіл» мы стремимся создать атмосферу взаимопонимания и поддержки. Мы учим наших учеников быть толерантными, уважительными и открытыми, создавая таким образом дружественную и безопасную среду, где каждый ребенок может развиваться и расти.

📌Мы гордимся нашим подходом к обучению, присоединяйтесь к нам, подарите вашему ребенку возможность раскрыть свой потенциал в комфортной и поддерживающей среде обучения. Вместе мы создадим яркое будущее для наших детей!

Мы ждем Вас и Ваших детей!
🏡Ул. Калдаякова, 25, школа «Көкіл»
☎️+7 (727) 382 3723
🌐kokil.kz

#школа #частнаяшкола #школаалматы #частнаяшколаалматы #казахскаяшколаалматы #казахскаяшкола #образование #образованиеалматы #казахскийязык
#кокил_ошколе