Уважаемые коллеги, добрый день!…

Уважаемые коллеги, добрый день!…

Надеемся у вас все хорошо🙏🏻
Мы хотим напомнить, что до окончания приема заявок на музыкальный цикл *Международного Фестиваля «The Planet of ART»* остаются считанные дни🙌🏻

В 2023 году Фестиваль будет посвящен продвижению объявленного Организацией Объединенных Наций Международного года диалога как гарантии мира.

Для участия в Фестивале приглашаются все желающие в возрасте *от 12 до 18 лет* (включительно) с любой точки Казахстана.

*Участие бесплатное*.

Регистрация на участие открыта *до 15 марта 2023 года* (включительно).
*Направления:*
• Вокальная;
• Инструментальная;
• Хореографическая.

*Условия участия:*
1. Обязательно посмотреть положение Фестиваля. Обязательно!: https://drive.google.com/drive/folders/1H4BqAkDQCSEqVWJBwpzq8IlKWpZRcp-3
2. Пройти регистрацию: https://forms.gle/DuZs71RE2HDLrLXG8
3. Подготовиться к отборочному туру;
4. Прийти на отборочный тур и выступить.
Во всех 17 областных центрах и г. Астана, Алматы и Шымкент пройдут оффлайн региональные прослушивания и смотры. Информация о точном месте, дате и времени будет направлена на почту, указанной в анкете при регистрации и будут опубликованы на странице https://www.instagram.com/unescoclubskz/.

!НЕ НУЖНО записывать конкурсное видео и отправлять организаторам. Участник должен показать свой талант в живую перед жюри на отборочном этапе.

Фестиваль охватит талантливых детей из молодежи Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Турции и Узбекистана.
По итогам конкурсного отбора финалисты будут приглашены в Казахстан для прохождения образовательной и культурной программы. Дети получат уникальную возможность поучаствовать в серии тренингов и мастер-классов, познакомиться с национальной культурой, получить ценный опыт сотрудничества с ведущими педагогами и деятелями искусства Республики Казахстан и, самое главное, обрести новых друзей из разных стран мира. Два масштабных гала-концерта с торжественной церемонией награждения победителей в городах Астана и Павлодар станут кульминацией музыкального цикла Фестиваля “The Planet of ART 2023”.

*Организаторы*: Казахстанская Национальная Федерация клубов ЮНЕСКО.

Приглашаем всех к активному участию.
Просим поделиться данным объявлением со всеми учащимися школ, коллегами и родителями!

Для справок:
*+77003943232 или art.kazfuca@gmail.com*