Уважаемые родители, идет на набор в начальные классы школы «…

Уважаемые родители, идет на набор в начальные классы школы «…

[ad_1]

Уважаемые родители, идет на набор в начальные классы школы «Кокiл»!

Занятия с 1 по 4 классы будут проходить за партами (офлайн) с учетом всех требований Министерства Здравоохранения РК
В целях профилактики здоровья ребенка введены ряд оздоровительных направлений:

 Дыхательная гимнастика для детей. Данный комплекс упражнений сформирован с учетом рекомендаций ведущих специалистов детской педиатрии и благотворно влияет на здоровье ребенка.
Во время выполнения данных упражнений на дыхание для детей кровь активно насыщается кислородом.
В результате, улучшается работа сердечно-сосудистой системы, головного мозга, легких, нервной системы, органов пищеварения. Выполнение упражнений дыхательной гимнастики – отличная профилактика заболеваний органов дыхания.
Такая гимнастика укрепляет иммунитет ребенка, развивает еще не совсем совершенную дыхательную систему малыша. Особенно эффективно зарекомендовали себя дыхательные упражнения у деток, которые страдают бронхиальной астмой, бронхитами, частыми простудными заболеваниями.

 Прогулки и занятия на природе, спортивные игры. Проведение урока на свежем воздухе может повысить продуктивность дальнейшей работы в классе, причем эффективны как частые прогулки и занятия на свежем воздухе, так и большая концентрация деревьев вокруг школы.

 Гимнастика и танцевальная хореография для детей — это основы здоровья, гармоничного, умственного, нравственного и физического развития ребенка — красивая фигура, походка, правильная осанка, гибкость, общее оздоровление организма ребенка.

 Адаптационные классы.
Данное направление сформировано для детей, не владеющих казахским языком. В процессе обучения ученики научатся мыслить, говорить на казахском и, как следствие, получат возможность углубленного изучения предметов.

Дорогие наши родители!

Элитная казахская школа «Көкiл» — это прежде всего качественные знания, углубленное изучение на казахском языке: математики, физики, английского языка.
Благодаря дополнительным занятиям, наши ученики формируются более раскрепощенными, открытыми и общительными людьми. С учетом введения таких предметов, как игра на домбре, изучение традиций и обычаев казахского народа мы формируем внутреннюю культуру ребенка: безупречную вежливость, скромность, внимание к окружающим и доброжелательность.

Наш адрес: г. Алматы, ул. Калдаякова, 25, уг. ул. Гоголя

Тел.: +7 (727) 382 3723

Наш сайт: www.kokil.kz

#сидимдома #школа #учеба #образование #частнаяшкола #көкiл
#мектеп #kokil #school #education #almaty #алматы